ДЕЛЬТА-ТЕРМ Более 17 лет российская компания компания «ДЕЛЬТА-ТЕРМ» производит и поставляет уникальные по своей эффективности массажеры и солевые аппликаторы, разработанные в собственной лаборатории. Все товары «ДЕЛЬТА-ТЕРМ» запатентованы в России и зарегистрированы в Минздравсоцразвития РФ.
Качество и уникальность изделий обеспечили компании мировое признание. Продукция «ДЕЛЬТА-ТЕРМ» экспортируется в 11 стран мира (США, Германию, Францию, Финляндию и другие). В 2000 году компания стала призером Международной конвенции в Женеве и была награждена «Золотой звездой за качество и превосходство».
«ДЕЛЬТА-ТЕРМ» не останавливается на достигнутом и продолжает активно развиваться. Высококвалифицированные специалисты компании разрабатывают новые товары для здоровья. После тестирования и сертификации они поступают в продажу, чтобы в очередной раз на практике доказать свою неоценимую пользу....>>>