Бонусные бункты : 14. Пункты, в настоящее время оцениваются 0.28LVL
Бальзам 24 часа до и после бритья с защитой SPF 15 UVA-UVB.
Бальзам против старения кожи с мульти функциональным дейтсвием и легкой текстурой, котрая дарит эластичность, баланс и успокаивает кожу мужчины.
Активный ингредиент Cycloviton Complex, биотехнологический комплекс растительного происхождения на основе витаминов А, С и Е, с интенсивной увлажняющей, эластичной и антиоксидантной функцией.
Формула также содержит термальные олигоэлементы, масло жожоба, экстракт мальвы, бизаболол, алантоин и протеины сои для отличного увлажняющего, освежающего и успокаивающего синергетизма.
Нанесенный до бритья (станком или электро бритвой) смягчает щетину и подготавливает кожу к бритью, делая ее гладкой и без изъянов.
Нанесенный сразу же после бритья, успокаивает раздражение глубоким увлажнением и сильным антивозрастным эффектом.
Вес/Объем: 100ml