Бонусные бункты : 19. Пункты, в настоящее время оцениваются 0.39LVL
Бальзам увлажняющий после загара Состав:
Эдельвейс
Бальзам увлажняющий после загара компании Just используется для насыщения усталой, утомленной кожи после долгого пребывания на солнце. Обеспечивает мягкий уход за кожей, способствует сохранению загара. Устраняет негативные последствия солнечных ожогов (снимает напряжение и охлаждает).
Увлажняющий бальзам "Just", прекрасное средство для увлажнения, смягчения и снятия раздражения после долгого пребывания на солнце. Продукция линии удовлетворяет многим индивидуальным потребностям в защите кожи от солнечного излучения. Её использование позволяет человеку находится на солнце, не создавая при этом для кожи дискомфортных условий. Линия «San Care». компании Just включает продукци., прошедшую дерматологическое тестирование и сертификацию в системе ГОСТ РК. Продукция не имеет ограничений в применении и подходит для всех типов кожи. Продукция линии "San Care" предназначена непосредственно для защиты кожи от солнечного излучения. Выбор того или иного средства для использования зависит от многих факторов: ожидаемого времени пребывания на солнце, условий пребывания, интенсивности солнечного излучения, типа и состояния Вашей кожи и т.д..
Основные свойства:
Успокаивает и увлажняет кожуПрекрасный уход за кожей после загараРегенерация клеток кожи
Рекомендации по применению:
Долгое пребывание на солнцеСолнечные ожогиРегенерация клетов
Основные активные компоненты:
1.Экстракт Эдельвейса2.Экстракт Алоэ3.Экстракт семян винограда4.Глицерин5.ПантенолПрименение:
Наносить после примятия солнечных ванн, нежно массируя кожуУвлажняющий бальзам не жирный, быстро впитывается/ Дерматологически протестирован
250 ml